Интеллектуальная система электронного управления
Полный контроль над электронными системами устройства для полностью автоматического приготовления и оптимизации их функций.
Этот элемент управления позволяет использовать кратковременный будильник и таймер со звуковым сигналом. Срок годности отображается на цифровом дисплее.
Металлическая отделка из цельной бронзы возвращает нас в прекрасный период Ампир.
Стеклокерамические варочные панели
Наши варочные панели с индукционными нагревательными элементами имеют очень короткое время нагрева. Максимальная температура достигается за несколько секунд, что экономит время и энергию. Стеклокерамические варочные панели аналогичны газовой плите. Они изготовлены из стеклокерамики высочайшего качества и отличаются элегантным дизайном. Керамические варочные панели безопасны в использовании и легко чистятся. Нагревательные элементы управляются с помощью бесступенчатого регулятора мощности.
Индикация остаточного тепла
В качестве меры предосторожности керамические нагревательные поверхности Kaiser оснащены индикаторами контроля остаточного тепла для каждой конфорки. Светодиодный дисплей горит до тех пор, пока температура соответствующей конфорки не станет ниже 60°. Это дает возможность экономно разогревать блюда, когда плита уже выключена.
Быстрый старт
Электроника предварительного приготовления позволяет автоматически снижать температуру до желаемой. Вот как это работает: при включении конфорка нагревается до максимума, затем снова переключается на желаемую мощность.
Керамические варочные панели с металлическими полосками из цельной бронзы.
Края с цельными металлическими полосами не только создают красивый вид, но и облегчают уборку на кухне.
Главные характеристики
Цвет : слоновая кость
Исполнение: Классическое
Тип управления: сенсорное
Количество конфорок: 4
Габариты (ШxГxВ), мм: 560x490x50
Минимальные размеры для встраивания
(ШxГxВ), мм : 580x540